logo

Саморегулируемая организация по строительству
номер в гос. реестре: СРО-С-295-18042018

+7 (495) 540-53-33
105005, Москва, улица Радио, 5с5

Внеочередное Общее собрание членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».

Ассоциация по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» на основании поступившей инициативы от Правления Ассоциации о необходимости созыва внеочередного Общего собрания членов Ассоциации, Протоколом Правления Ассоциации № 4 от «23» мая 2017 года принято решение о созыве внеочередного Общего собрания членов Ассоциации, которое состоится 27 июня 2017 года в 11:00 по адресу: 121099, г. Москва, 1-й Смоленский переулок, д. 22/10, этаж 1, пом. I, ком. I.

В рамках встречи пройдет обсуждение повестки дня в соответствии с внесением изменений во внутренние документы Ассоциации согласно части 15 статьи 33 Федерального закона № 191-ФЗ от 29.12.2004 «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации». К участию в общем собрании приглашаются действующие члены Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».

Повестка дня очередного общего собрания членов «Альянс Строителей Столицы»:

  1. Об избрании Генерального директора Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  2. Об утверждении Устава Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции. Государственная регистрация изменений в установленном действующим законодательством порядке.
  3. Об утверждении «Положение о членстве, в том числе о требованиях к членам Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы», о размере, порядке расчета и уплаты взносов».
  4. Об утверждении «Требования к членам Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы». 
  5. Об утверждении «Положение о системе мер дисциплинарного воздействия, применяемых в Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции. 
  6. Об утверждении «Положение о порядке рассмотрения жалоб на действия (бездействия) членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции. 
  7. Об утверждении «Положение о компенсационном фонде возмещения вреда Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции.
  8. Об утверждении «Положение о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции.
  9. Об утверждении «Положение о порядке ведения реестра членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции.
  10. Об утверждении «Положение о Генеральном директоре Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции.
  11. Об утверждении «Положение о Правлении Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции.
  12. Об утверждении «Положение об Общем собрании членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции.
  13. Об утверждении «Положение об осуществлении анализа деятельности членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» на основании информации, представляемой ими в форме отчетов» в новой редакции.
  14. Об упразднении «Положение о раскрытии информации Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» с 01.07.2017 года.
  15. Об упразднении «Положение о членстве в Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» с 01.07.2017 года. 
  16. Об упразднении «Требования к выдаче Свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (кроме особо опасных и технически сложных объектов, объектов использования атомной энергии) Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» с 01.07.2017 года.
  17. Об упразднении «Требования к выдаче Свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» с 01.07.2017 года.
  18. Об упразднении «Правила контроля в области саморегулирования Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» с 01.07.2017 года.
  19. Об упразднении «Положение о размере и порядке уплаты взносов членами Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» с 01.07.2017 года.

ЗДЕСЬ:

  1. Устав Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции.
  2. Положение о членстве, в том числе о требованиях к членам Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы», о размере, порядке расчета и уплаты взносов.
  3. Требования к членам Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы». 
  4. Положение о системе мер дисциплинарного воздействия, применяемых в Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции. 
  5. Положение о порядке рассмотрения жалоб на действия (бездействия) членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции. 
  6. Положение о компенсационном фонде возмещения вреда Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции.
  7. Положение о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции.
  8. Положение о порядке ведения реестра членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции.
  9. Положение о Генеральном директоре Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции.
  10. Положение о Правлении Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции.
  11. Положение об Общем собрании членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции.
  12. Положение об осуществлении анализа деятельности членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» на основании информации, представляемой ими в форме отчетов» в новой редакции.

Дополнительная информация по телефону +7 495 540-53-33 

или электронной почте info@sro-abc.ru