logo

Саморегулируемая организация по строительству
номер в гос. реестре: СРО-С-295-18042018

+7 (495) 540-53-33
105005, Москва, улица Радио, 5с5

Состоялось заседание Правления Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».

Состоялось заседание Правления Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы». 

28 июня 2017 года в рамках заседания Правления Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» (Протокол № 6 от 28.06.2017г.) прошло обсуждение повестки дня в соответствии с внесением изменений во внутренние документы Ассоциации согласно части 15 статьи 33 Федерального закона № 191-ФЗ от 29.12.2004 «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации» и приняты следующие решения:

1. Утверждено Положение о Контрольной комиссии Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции.

2. Утверждено Положение о Дисциплинарной комиссии Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» в новой редакции.

3. Утверждены Правила размещения и инвестирования средств компенсационных фондов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».

4. Утверждено Положение о контроле Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» за деятельностью своих членов.

5. Утверждено Положение об организации работы по подготовке и аттестации работников организаций – членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».

6. Утверждено Положение о раскрытии информации Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».

7. Утверждены Квалификационные стандарты: «Специалист по организации строительства» и «Руководитель строительной организации».

8. Упразднен Регламент созыва и проведения Общего собрания членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» с 01.07.2017 года.

Дополнительная информация по телефону +7 495 540-53-33 

или электронной почте info@sro-abc.ru