logo

Саморегулируемая организация по строительству
номер в гос. реестре: СРО-С-295-18042018

+7 (495) 540-53-33
105005, Москва, улица Радио, 5с5

Состоялось внеочередное Общее собрание членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».

17 апреля 2017 года в 14:00 состоялось внеочередное внеочередного Общего собрания членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» (Протокол внеочередного Общего собрания членов Ассоциации № 2 от 17.04.2017г.). 

Место проведения: 121099, г. Москва, 1-й Смоленский переулок, д. 22/10, этаж 1, пом. I, ком. I

На Общем собрании членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» присутствовал 71 член Ассоциации, из зарегистрированных в реестре членов на дату проведения внеочередного Общего собрания членов.  

В рамках встречи прошло обсуждение повестки дня в соответствии утверждением внутренних документов Ассоциации для получения статуса саморегулируемой организации и приняты следующие решения:

  1. Утверждено «Положение о членстве в Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  2. Утверждены «Требования к выдаче Свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (кроме особо опасных и технически сложных объектов, объектов использования атомной энергии) Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  3. Утверждены «Требования к выдаче Свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  4. Утверждены «Правила контроля в области саморегулирования Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  5. Утверждено «Положение о системе мер дисциплинарного воздействия, применяемых в Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  6. Утверждено «Положение о порядке рассмотрения жалоб на действия (бездействия) членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  7. Утверждено «Положение о компенсационном фонде возмещения вреда Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  8. Утверждено «Положение о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  9. Утверждено «Положение о Ревизионной комиссии Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  10. Утвержден состав лиц, участвующих в работе Ревизионной комиссии Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  11. Утверждено «Положение о размере и порядке уплаты взносов членами Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  12. Утверждено «Положение о порядке ведения реестра членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  13. Утверждено «Положение о раскрытии информации Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  14. Утверждено «Положение о Генеральном директоре Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  15. Утверждено «Положение о Правлении Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  16. Утверждено «Положение об Общем собрании членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  17. Подать документы для получения Ассоциацией по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» статуса саморегулируемой организации, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство. 
  18. Вступить в члены Ассоциации «Общероссийская негосударственная некоммерческая организация-общероссийское отраслевое объединение работодателей «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство».
  19. Утверждено «Положение об осуществлении анализа деятельности членов Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» на основании информации, представляемой ими в форме отчетов»
  20. Определен перечень видов работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства, и свидетельство о допуске к видам работ, к которым вправе выдавать Ассоциация по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы».
  21. Избраны тайным голосованием члены Правления Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» сроком на 2 года и Председатель Правления Ассоциации по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы». 

Дополнительная информация по телефону +7 495 540-53-33 

или электронной почте info@sro-abc.ru