logo

Саморегулируемая организация по строительству
номер в гос. реестре: СРО-С-295-18042018

+7 (495) 540-53-33
105005, Москва, улица Радио, 5с5

Сменился глава Государственного строительного надзора

Руководитель службы Государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга Евгений Ким ушел в отставку. Пресс-служба Госстройнадзора сообщила о том, что Исполняющим обязанности начальника ведомства назначен Вячеслав Захаров.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Линченко 31.01.2019 года сообщил сотрудникам Госстройнадзора о кадровых изменениях в руководстве ведомства.

«Евгений Никифорович Ким решил покинуть Службу. Исполняющим обязанности начальника Службы назначен Вячеслав Павлович Захаров. Уверен, что слаженная работа Службы будет продолжена в духе деятельности органов исполнительной власти Санкт-Петербурга», - сообщили нашему порталу в Пресс-службе Госстройнадзора.

Николай Линченко поблагодарил Евгения Кима за плодотворную работу и призвал коллектив надзорного ведомства к большей прозрачности, пожелал сохранить слаженность работы, который был всегда присущ Службе. Кроме того, вице-губернатор отметил, что первоочередной задачей на текущий год является строительство и ввод в эксплуатацию городских объектов по государственному заказу. Специалисты Службы должны полагаться не только на свой опыт, но и учесть достижения в развитии электронного документооборота федеральных органов исполнительной власти.

«Главное – это слаженная работа на результат!», - подчеркнул Николай Линченко.

Напомним, что ранее Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга опровергла слухи о проведении обысков в своем здании. По словам пресс-секретаря Госстройнадзора Санкт-Петербурга Анны Фриденталь, сотрудники ФСБ провели гласные оперативные мероприятия, в которых сотрудники надзорного органа оказали содействие.

источник: www.all-sro.ru